Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: В финале Джон умрет (2012) онлайн в 720 HD бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

В финале Джон умрет (2012) онлайн в 720 HD

В финале Джон умрет (2012) онлайн в 720 HD

Новый препарат, наркотик, наводнил улицы, его действие — просто сумашествие, но есть один страшный побочный эффект — после употребления не все возвращаются в реальный мир людьми… Два друга, Джон и Дэвид, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь.
Автор идеи: Дон Коскарелли
Главные роли: Чейз Уильямсон, Роб Майес, Пол Джаматти, Клэнси Браун, Глинн Тёрмен, Даг Джонс, Дэниэл Робак, Фаббианн Терез, Джонни Уэстон, Джимми Вонг

Страна, год: США; 2012.
Время: 99 мин.
Перевод: Одноголосый, L












  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 790
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 15 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? В финале Джон умрет (2012) онлайн в 720 HD HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.