Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Универ Новая общага 123 серия 03.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Универ Новая общага 123 серия 03.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ

Универ Новая общага 123 серия 03.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 123 серия 3 сентября!


Жанр: Комедийный
Режиссер: Константин Смирнов
В ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина...

После того, как студенческое общежитие, в котором проживали герои популярного ситкома «Универ», смотреть онлайн который можно на нашем сайте, пошла под снос, наши герои переселяются в новое, более комфортабельное здание общежития. Именно в этом новом здании и разворачиваются основные события продолжения этого популярного ситкома.

В сериале «Универ. Новая общага» смотреть онлайн который вы можете уже сейчас, помимо старых полюбившихся героев Кузи, Майкла и Антона нас ждут новые персонажи - три очаровательные студентки Кристина, Яна и Маша. Очень быстро девушки находят общий язык с парнями, а студенческая жизнь в новом общежитие начинает бить ключом!

 
Предлогаем вам посмотреть фильм "Универ Новая общага" смотреть онлайн сериал в хорошем качестве бесплатно и без регистрации добавлены все серии. А пока мы ждём новую 123, 124, 125, 126 серию.

 

 
(123 серия)
 

 


(122 серия)
 
 
 (121 серия)
 
 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 618
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 03 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Универ Новая общага 123 серия 03.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.