Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Укол (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Укол (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Укол (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Премьера Американского фильма ужасов "Укол" состоялась 21 Февраля 2017 году, создатели кинокартины Стевен Карагеанес.
Ужасающая история разворачивается в небольшом городке, где трудится главный герой, а работает он врачом в кардиохирургии. Сам он: амбициозный мужчина, эгоистичен, его поведение не стабильное. Мужчина делает открытие в медицине и он смог узнать способ, который может продлевать жизнь людям, даже тем кто при смерти. Но перед выбором встают два человека и только один из них будет жить, по мнению доктора это вполне нормально. Как будет происходить судьба людей в руках доктора, открывший чудо способ доставать людей с того света, но его понятия не объяснить словами.

Смотреть фильм Ужасов Укол (2017) онлайн

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 2002
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Укол (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.