Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал

Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена (1-2 серия 1.09.2014)!


Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал Описание:
Телезрители дождались премьеры нового увлекательного сериала российского производства. Здесь собрались самые лучшие, популярные, современные артисты. Среди них Ирина Розанова, Сергей Фролов, Алика Смехова, Ольга Красько. Главным героем будет Марк Богатырев, с которым мы познакомились в молодежном комедийном сериале "Кухня". Итак, центральный персонаж Арсений Платонов. Работает на телевидении ведущим популярного ток-шоу. Однажды молодой человек, забылся в своих словах и произнес в прямом эфире такие слова, которые стоили ему работы на телевидении. После этого его присутствие в Москве оказалось неоправданным. Арсений решил вернуться в родной подмосковный городок. А там кто знает, может все успокоится. Пообщавшись с матерью и рассказав ей о своих проблемах, герой отправляется в местный бар. Здесь он повстречал нового директора школы, которую сам закончил всего несколько лет назад. Директору польстило общение с бывшим выпускником, который добился таких высот в работе, и пригласил его провести в школе несколько лекций на тему "Как стать успешным человеком". Арсений согласился, и в школе с радостью обнаружил, что его школьная любовь, первая красавица школы, тоже здесь работает. Ей в жизни посчастливилось меньше, Маша стала учительницей начальных классов, на руках у нее двое детей, которых она воспитывает без мужа, и ухажера у нее нет. Арсений принимает решение остаться в городе не только для того, чтобы провести несколько внеурочных занятий. Он хочет устроиться в школу на постоянной основе и добиться внимания девушки, которую он любил всю свою жизнь. Жизнь в стенах учебного заведения не менее интересна и насыщена событиями, чем мир шоу-бизнеса, из которого выбрался главный герой.


Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал

Учителя 1 серия смотреть онлайн

 

Учителя 2 серия смотреть онлайн

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 573
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Учителя 1 серия 2 серия (01 09 2014) смотреть онлайн / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.