Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Три зимы два лета (2014) сериал - 26 / 27 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Три зимы два лета (2014) сериал - 26 / 27 серия смотреть онлайн все серии

Три зимы два лета (2014) сериал - 26 / 27 серия смотреть онлайн все серии
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 26 серия!
Сериал снят по одноименному роману Федора Абрамова. В сериале показана местами трагическая, местами комическая история нескольких поколений семьи сибиряков Пряслиных, живущих в далекой деревне Пекашино. События начинают развиваться в начале 1942 года, когда после серии поражений Красная Армия начинает отступать вглубь страны. Хлебные области страны оказываются под контролем фашистов и в стране начинаются проблем с продовольствием. Многодетная семья Пряслиных, в которой мать одна воспитывает шестерых детей, как никто другой ощущает на себе все лишения голодной зимы…



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 14271
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 13 Февраля 2014

Вы уже знаете о чём видео? Три зимы два лета (2014) сериал - 26 / 27 серия смотреть онлайн все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.