Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 и режиссёр Андрей Селиванов представляют Русскую мелодраму "Третья жизнь Дарьи Кирилловны", которая выйдет 4 Марта 2017 году.
Драматическая история расскажет нам о главной героине Дарьи. Девушка с детства жила в неблагополучной семье, отец не просыхая пил, одна Мать да и то бедная. Она не желала такой жизни и ещё с детства, она поставила перед собой цель, как можно скорей уехать в Москву и заняться своим делом. Девушка привыкла добиваться всего без чей то помощи.
Однажды осуществив свою мечту приехав в Москву, Даше удаётся устроится начальником строительного бюро. За кротчайший срок девушка добилась таких высот, что позавидовал бы каждый. У Дарьи теперь есть всё - замечательный муж Гера, дача с большим домом и карьера. В один важный день Дарья Кирилловна пропадает, её находят на себя не похожую, пьяную рабочие нашли её в вагоне с песком. Чуть позже Дарья приходя в себя на больничной койке, не может ничего вспомнить о себе...
 

Смотреть Русскую мелодраму Третья жизнь Дарьи Кирилловны 2017 онлайн

Премьера 4 Марта на телеканале Россия-1

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 6303
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 21 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.