Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Требуется папа на Рождество - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Требуется папа на Рождество - смотреть онлайн

Требуется папа на Рождество - смотреть онлайн


Приближается Рождество, и Линда точно знает, что она хочет в подарок. Для начала ей нужен отец. Потом мама. И если совсем размечтаться - маленький братик или сестричка. Линда, которой 9 лет, круглая сирота. Она прекрасно понимает, что никакой Санта-Клаус не сможет выполнить ее желание. И если ей нужен отец, то она должна сама пойти и найти его!..

Название: Требуется папа на Рождество Ein Vater f?r Klette
Длительность: 90 мин.
Рубрики: Семейный
Год: 2003
Производство: Германия
Режиссёр: Питер Кахейн
Актёр: Веспа Васич, Изабель Бонгард, Сабрина Уайт, Холгер Дямген, Райнер Фрэнк, Дана Голомбек, Карл Фред Мюллер, Reinhard Straube, Corinna Waldbauer, Мюриэль Баумейстер, Хейо фон Штеттен, J?rg Dathe








  • Категория: Семейные
  • Просмотров: 756
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 29 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Требуется папа на Рождество - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.