Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Торгсин (2017) - 1-8 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Торгсин (2017) - 1-8 серия смотреть онлайн сериал все серии

Торгсин (2017) - 1-8 серия смотреть онлайн сериал все серии

Премьера Русской мелодрамы "Торгсин" состоится 10 Апреля 2017 году, автор и режиссер киноленты Дмитрий Петрунь снят специально для телеканала Россия-1.
История сюжета перенесёт нас в 1934 год во времена СССР. Голодовка и всё самое страшное позади. Люди живущие в то время даже и не подозревают движущиеся войны. 
В этот период было запланировано множество построек и город был в надежде на лучшее. Всё возводится в буквальном смысле руками человека, автозаводы, Челябинский, Московский, Горьковский, Уралмаш и Магнитка. Люди жившие в те времена знают не по наслышке о грандиозных стройках, которые были запланированы в 90-ые. Но всё оборудование конечно же стоит денег и нужное для построения есть только заграницей, где же его взять? Было принято решение для открытия во всех уголках страны "Торгсины" это магазины для продажи с иностранцами. Это и было золотой жилой для того времени, ведь уже давно Советский народ не слыхивал об этом.
Люди пришедшие сюда могли обменять свои нажитые драгоценности: камни, предметы, золото или валюту на деликатесы и импортные товары, которые привозились из других стран. Ну, а остальной народ у которых не было баснословных богатств приходили сюда за выпечкой или же конфетами к празднику. Это суровое время, когда отменили карточки по которым люди могли получать продукты питания и они вынуждены нести свои последние сбережения, будь это серёжки или цепочки, чтобы не умереть с голоду.
В центре события кинокартины главные герои Лида молодая образованная девушка, которая хорошо знает иностранные языки. Её брат Алексей очень хорошо разбирается в драгоценностях и может проверить их на подлинность, он является сотрудником Академии наук. Лида решается на переезд из Ленинграда в Москву и в это время они случайно находят в старом хламе вещей умершего Отца старинный изумрудный кулон. Лиду очень заинтерисовало происхождение этой драгоценности и она едет в Торгсин. Там судьба женщины знакомит её с руководителем магазина Виктором Серебровым. Виктор занялся этим делом и отдаёт все силы на развитие этого бизнеса. Его самой главной задачей является, чтобы магазин был всегда полон товарами, а его работники были избавлены от проблем. Он считает этот бизнес, как золотую жилу в Советском союзе и приносит золото для развития промышленности в стране. Как оказывается позже Сереброва используют люди вышестоящие, как правило это чиновники. Виктору приходится абсолютно бесплатно делать специальные заказы, самого главного в Торгсине Ярового. Они всю жизнь прожили бок о бок, и пережили самую страшную гражданскую войну вместе с ним. Он даже и не подозревает, что его супруга Анна, которая является актрисой и красавицей изменяет ему с Виктором Серебровым. Однажды в их жизни всё меняется с появлением Лиды. Серебров замечает девушку, которая была весьма образованна и умела разговаривать на нескольких иностранных языках. По его мнению она должна работать вместе с ними. Лида принимает приглашение на работу в Торгсин, но взамен хочет, чтобы ей помогли с восстановлением истории найденного отцовского кулона. Но женщина ещё даже не догадывается, что этот самый кулон раскроет тайну её собственной жизни, а новая работа с Виктором приведёт к огромной любви. Спустя некоторое время в Москве орудует криминальная банда и их целью становится бизнес Торгсина...

Смотреть Торгсин (2017) онлайн

 

 

 

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5258
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Торгсин (2017) - 1-8 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.