Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Типа моя жена (2016) - 6, 7, 8 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Типа моя жена (2016) - 6, 7, 8 серия смотреть онлайн сериал

Типа моя жена (2016) - 6, 7, 8 серия смотреть онлайн сериал

Каждый день мы стараемся обновлять и добавлять новые сериалы, которые имеют место быть и должны быть просмотрены. Сериал "Типа моя жена" от режиссёров Уэйна Йипа, Адама Брукса, которые сняли эту комедийную историю, в которой в главной роли девушка, привыкшая к тому, что бы получать всё обманным путём. Она обладает хитростью и знает толк в мошенничестве, таким образом она заставляет мужчин полюбить её, а потом обобрав их до ниточки исчезает. Но она не одна в этом деле, ей помогают её дружки, которые живут в своё удовольствия не сталкиваясь с проблемами. В один момент жизнь этих преступников неожиданно меняется, за ними объявляют охоту, предыдущая жертва и ещё несколько человек объединяются, для того что бы найти этих злоумышленников.

 

Смотреть Типа моя жена (2016) сериал онлайн

1-6 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1683
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 16 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Типа моя жена (2016) - 6, 7, 8 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.