Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2013)

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2013)
Добавлен Трейлер!

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2013) Описание: 

Вначале расскажу вам по каким мотивам снят фильм "Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн" не все помнят фильм 1937 год называется он "Хоббит, или Туда и обратно" именно по этой повести был написан сценарий. 

Торин и его друзья после того как прошли Туманные горы, они были необходимы попросить помощи у незнакомца, перед тем как уйти в лихой лес без калдуна. Их путь будет очень не прост ведь они идут к Одинокой горе, где  Бэггинс найдёт тайну дверь... Вообщем как вы понимаете это не всё так что, смотрите фильм Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно. Премьера фильма в мире состоится 11 декабря ну, а в России совсем скоро 19 декабря.


год 2013
страна США, Новая Зеландия
слоган -
режиссер Питер Джексон
сценарий Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, ...
продюсер Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш, ...
оператор Эндрю Лесни
композитор Говард Шор
художник Дэн Хенна, Боб Бак, Энн Мэскри, ...
монтаж Джэбез Олссен
жанр фэнтези, приключения, ...
премьера (мир) 11 декабря 2013, ...
премьера (РФ) 19 декабря 2013, «Каро-Премьер» 3D

В главных ролях:Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Люк Эванс, Эванджелин Лилли,Энди Серкис, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг


УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРОВООБЛАДАТЕЛЯ!


Вы уже знаете о чём видео? Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм (Фэнтези 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.