Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тетрадь смерти (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тетрадь смерти (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Тетрадь смерти (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

История Американского фильма ужасов "Тетрадь смерти" расскажет нам о студенте Лайт, он выдающийся ученик и всегда готов бороться со злом. Однажды парень находит странную тетрадь, в которой были имена убитых, вскоре он понимает, что эта находка имеет магическую силу. Если в эту тетрадь написать имя обидчика, то он обязательно умрёт спустя некоторое время. Теперь парень выходит на тропу войны с преступностью, он хочет отчистить город от бандитов при помощи этой тетради. Но как выясняется позже, что за ним;объявил охоту некий сотрудник ФБР, который скрывает под именем L. Как сложиться дальнейшая судьба Лайта?

Смотреть Тетрадь смерти (2017) онлайн




  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 951
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Тетрадь смерти (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.