Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Теория большого взрыва 10 сезон 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Теория большого взрыва 10 сезон 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016)

Теория большого взрыва 10 сезон 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 1-7 серия (озвучка)

Описание: Теория "большого взрыва" просто обернула свой десятый сезон несколько недель назад. В то время, поклонники были не слишком обеспокоены комедией CBS, поскольку ситком был уже возобновлен в течение Сезона 10. Однако, в то время как весь t’s был пересечен, и я, были усеяны в течение следующего сезона, была некоторая озабоченность, что Сезон 10 мог бы быть последним для Теории "большого взрыва". Недавно, серийный актер Кунал Нейяр подлил масла в огонь, когда он высказался о возможности ряда, заканчивающегося после Сезона 10. Вот то, что он должен был сказать, говоря на Комик-Коне MCM Лондон

  1. Посмотрите - следующий сезон, как есть по нашему контракту, мог быть прошлый сезон Теории "большого взрыва". Чтобы быть абсолютно честным …, я знаю, что люди собираются хотеть знать то, что происходит после сезона 10. Я не знаю то, что собирается произойти.

Тьфу. Это почти похоже, он - готовит нас для худшего с тем комментарием. Очевидно, ему и другим крупным актерам на ряде платят вполне прилично, чтобы работать над Теорией "большого взрыва". В то время как некоторые из других крупных игроков как Кейли Куоко и Джим Парсонс нашли работу вне ситкома, многие из них, вероятно, были бы рады за Теорию "большого взрыва" продолжать идти, пока зрители не устали от него. Как Кунал Нейяр отмечает, однако, окончательное решение не будет до него. Его комментарии (через Radio Times) повторяют некоторые заявления, которые он сделал несколько месяцев назад, который указал, что состав исполнителей чувствует, что шоу находится в сумерках его жизни — даже если это действительно продолжается в течение сезона или два после 10.

Проблема, с которой стоит Теория «большого взрыва», состоит в том, что шоу поразило много этапов что люди в их двадцатых или тридцатых обычно хит. Несколько из крупных игроков женаты, и у каждого даже есть ребенок. Они имели дело с распадами, семейными проблемами и больше. В то время как я не сомневаюсь, комикс и научный юмор могли продолжиться в течение двадцати сезонов или больше, я не уверен, что Теория «большого взрыва» перешла бы хорошо в ряд о семьях. Кто действительно знает хотя?

Теория «большого взрыва» - такой главный продукт для CBS, что несколько лет назад сеть подписала огромный 3-летний контракт, чтобы держать шоу в эфире в 2017. Причина актеры начинают становиться таким образом ностальгическими в свое время на ситкоме, имеет отношение к тому контракту, заканчивающемуся после Сезона 10. Хотя это не означает, что Теория «большого взрыва» будет отменена, это действительно означает бросок, и команда будет на той же самой странице как большинство других комедий, и драмы прибывают следующей весной. Не знает, какое решение CBS будет принимать, пока CBS не делает его, и что неопределенная опора - что-то, с чем комедия не должна была иметь дело в действительно долгое время. 

Теория «большого взрыва» не возвратится до следующего падения на CBS. Это передаст по понедельникам ночью во время футбола ночи четверга прежде, чем возвратиться к его обычному времени. Вы можете узнать то, что шоу возвращают этим летом с нашим летним телевизионным графиком премьеры.

Голова к следующей странице, чтобы видеть, что бросок говорит о том, как им нравится к тряпке на Кунале Нейяре для шоу.

Оригинал:  The Big Bang Theory
Жанры:  комедия
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
Роли:  Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Майем Биэлик, Мелисса Ройч, Кэрол Энн Сьюзи, Арти Манн, Кевин Суссман


Теория большого взрыва 10 сезон все серии смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) бесплатно в хорошем качестве

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 528
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 05 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Теория большого взрыва 10 сезон 7, 8, 9 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.