Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Темный рыцарь / Бэтмен 1, 2, 3 часть смотреть онлайн фильм (Фантастика 2005-2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Темный рыцарь / Бэтмен 1, 2, 3 часть смотреть онлайн фильм (Фантастика 2005-2013)

Темный рыцарь / Бэтмен 1, 2, 3 часть смотреть онлайн фильм (Фантастика 2005-2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

Сдесь вы сможете смотреть фильм,сериал Темный рыцарь 1,2,3 часть смотреть онлайн бесплатно в плеере и в хорошем качестве. Приятного просмотра.

 

Темный рыцарь (2005) 1 часть Бэтмен: Начало смотреть онлайн Описание:

В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы он отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ восстановить справедливость. Обучение у мудрого наставника боевым искусствам дает ему силу и смелость. Вернувшись в родной город, Уэйн становится Бэтменом и ведет борьбу со злом. 

Темный рыцарь (2012) 2 часть смотреть онлайн Описание: 

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер. 

Темный рыцарь (2013) 3 часть Возрождение легенды смотреть онлайн Описание: 

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. 

Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
 

 

Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3 

Страна: США, Великобритания 

Режиссеры: Кристофер Нолан 

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал 

Год выпуска: 2005-2013

В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Кэти Холмс, Киллиан Мерфи, Аарон Экхарт и др. 

 

Просмотр фильма запрещен по просьбе правообладателя! 

Темный рыцарь 1 онлайн

 
 
Темный рыцарь 2 онлайн
 
 
Темный рыцарь 3 онлайн
 
  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1095
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 15 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Темный рыцарь / Бэтмен 1, 2, 3 часть смотреть онлайн фильм (Фантастика 2005-2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.