Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Премьера Русского фантастического фильма "Танцы насмерть" состоится 6 Апреля 2017 году и выйдет во всех кинотеатрах страны. Автор и режиссёр кинокартины Андрей Волгин.
История развернётся в будущем 2070 году, когда мир остался на грани, после военных событий. Все люди находятся в ужасном положении и на пике полного истощения. Человечество ищет ресурсы для выживания, единственное, что их оставляет в живых это энергия, которую вырабатывают лучшие танцоры на ужасном танцполе. Их жизнь полностью зависит от танцевального турнира, если человек отказывается танцевать, то погибает заживо. Всё происходит в столице России в далёком будущем. Однажды собрав группу людей, на которых возложат ответственность за спасение мира, они вынуждены отдать свою жизнь на жесточайшем танцевальном турнире, ради жизни других. Но один из участников смертельных танцев влюбляется в девушку, которой выпала участь участвовать в этих соревнованиях . Его отношения к девушке было настолько сильными, что повлекло за собой сбой системы, которая работала многие годы. Главный герой всем сердцем хочет спасти девушку от участия в этих страшнейших турнирах. Он пойдёт на всё, что-бы сделать это, даже если придётся понести колоссальные потери по получению сильнейшей энергии, которая даёт жизнь человечеству. 


Смотреть фильм Танцы насмерть (2017) онлайн

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 4065
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.