Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Танцуют все (2017) - 8, 9 выпуск смотреть онлайн Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Танцуют все (2017) - 8, 9 выпуск смотреть онлайн Россия-1

Танцуют все (2017) - 8, 9 выпуск смотреть онлайн Россия-1

На телеканале Россия состоялась премьера нового танцевального проекта под названием "Танцуют все". Участники шоу отбирались по умению и таланту в танцевальном жанре. Они будут показывать нам своё мастерство и удивлять своими навыками, от которых дух захватывает. Здесь есть место каждом танцу и каждый раз они будут соревноваться между собой за победу в шоу. Победу одержит лишь один танцевальный коллектив из России, который покажет огромный опыт и профессионализм. За победу их ждёт не хилая сумма денег. За всем происходящим будут следить и оценивать уже состоявшиеся и знаменитые хореографы страны: Алла Сигалова, Егор Дружинин и Владимир Деревянко.

СмотретьТанцуют все (2017)  - 1 выпуск онлайн

2 выпуск
3 выпуск
4 выпуск
5 выпуск
6 выпуск
7 выпуск
8 выпуск
9 выпуск
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1665
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Танцуют все (2017) - 8, 9 выпуск смотреть онлайн Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.