Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Свидетельство о рождении 1, 2 серия 03.04.2017 смотреть онлайн Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Свидетельство о рождении 1, 2 серия 03.04.2017 смотреть онлайн Россия-1

Свидетельство о рождении 1, 2 серия 03.04.2017 смотреть онлайн Россия-1

История сюжета расскажет о женщине Ольге, которая трудится в музее живущая небольшом городке. Однажды в её жизни случилась беда, она потеряла свою маленькую дочь Юлию, ей не было и двух лет. Её муж Игорь потерял интерес и тайно встречается на стороне, а Ольга решается уйти от депрессии и полностью отдаёт себя работе. В один день стало известно, что местный сотрудник полиции решает закрыть дело о пропаже её дочери Юлии, муж всячески успокаивает супругу и предлагает завести нового ребёнка, но Ольга считает, что девочка по прежнему жива. В один прекрасный день на работу к Ольге приходит мужчина Евгений, после чего между ними завязываются отношения. Вскоре Игорь узнает, что его жена изменяет ему, он в гневе насилует главную героиню.
После таких действий мужа, Ольга решается сбежать с любовником Евгением в Москву. Но и там женщину ждёт жестокая правда: Евгений не считает их отношения серьёзными и по мимо всего у него есть семья и двое детей. Мужчина начинает оправдываться перед Ольгой и в этот момент они попадают в аварию, в которой Евгений погибает с летальным исходом. Очнувшись в больнице главная героиня узнаёт, что чудом осталась в живых и внутри неё зарождается маленькое чудо.
Страшная ситуация оставляет женщину одну, она боится встречи со своим бывшим мужем. Семья погибшего Евгения предлагает пожить некоторое время с ними. Родители Жени очень сочувствуют судьбе женщины и пытаются всячески помочь ей, ведь Ольга беременна от их сына. Но жена Евгения не разделяет чувств с беременной любовницей так же, как и его брат Вадим. Ольга становится полноправным членом семьи и претендентом на наследство. 

Смотреть сериал Свидетельство о рождении (2017) онлайн

03.04.2017

1 серия

2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3281
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 03 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Свидетельство о рождении 1, 2 серия 03.04.2017 смотреть онлайн Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.