Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Свидетели 15, 16 серия 28.03.2017 смотреть онлайн сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Свидетели 15, 16 серия 28.03.2017 смотреть онлайн сериал НТВ

Свидетели 15, 16 серия 28.03.2017 смотреть онлайн сериал НТВ

История сюжета расскажет нам всё о жизни работников Следственно-аналитического управления, сокращенно САУ. Начальник управления полковник Андрей Громов, он давно трудится в этой сфере и знает толк в деле. Главным героям придётся разработать план и собрать все улики для того, чтобы распутать и раскрыть преступление. У них есть всё, чтобы проводить работу с подозреваемыми, которых допрашивают и проводят очные ставки между ними с помощью новых технологий. Они допрашивают в специальных комнатах, проводят экспертизы в лаборатории, а так же в их распоряжении различные сканеры, техника с помощью которой можно изучить психику человека, что бы найти подход, а новые детекторы лжи не дадут пропасть правде. Опытнейшие сотрудники САУ встретятся со сложнейшими заданиями, но их опыт не даст им потерять след. 

Смотреть сериал Свидетели (2017) онлайн НТВ

15 серия

16 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1603
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Свидетели 15, 16 серия 28.03.2017 смотреть онлайн сериал НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.