Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012

Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012

Описание Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012:

Свидания вслепую уже не в моде – СТС предлагает новый способ знакомства – "свидание вголодную"! Три претендентки на создание самой аппетитной пары с главным героем проекта будут поражать его с помощью своих кулинарных талантов. Причем эта передача развевает миф о том, что "путь к сердцу именно мужчины лежит через желудок", – главной героиней проекта может стать и девушка. Именно за ее симпатию будут бороться 3 парня, готовых удивить и накормить героиню блюдами собственного приготовления.
"Свидание со вкусом" – не просто кулинарный поединок, это увлекательное реалити-шоу о поисках своей второй половинки. В течение всей программы герои в диалогах и приватных интервью дают комментарии и высказывают прогнозы относительно блюд, встреч и исхода соревнования. Наблюдать за словами и размышлениями участников порой интереснее, чем за самим процессом приготовления изысканного блюда.

Название: Свидание со вкусом смотреть онлайн 
Дата выхода: 1.11.2012
Жанр: Тв передачи


Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1045
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Свидание со вкусом смотреть онлайн 1.11.2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.