Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 2 выпуск смотреть онлайн 05.09.2014 / Н бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 2 выпуск смотреть онлайн 05.09.2014 / Н

Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 2 выпуск смотреть онлайн 05.09.2014 / Н
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Совершенно неважно, кто ты сейчас! Именно ты имеешь реальный шанс стать новой украинской Супермоделью! Новый канал разыскивает девушку, которая могла бы стать новым лицом Украины в мире моды! Как говорят специалисты, она не обязательно должна иметь безупречную внешность, однако бесспорно в ней обязано быть наличие «изюминки», харизмы, упорства и целеустремленности. В кастингах участвовали громадное количество девушек в возрасте от 16 до 30 лет. Но только 15 лучших будут сражаться за победу. Героини шоу будут работать с фотографом, хореографом, стилистом, диетологом, личным тренером, постигать азы дефиле, пластики... В каждом выпуске шоу "Супермодель по-украински" участницам предстоят немыслимые испытания, а телезрители увидят показы, сложнейшие фотосессии: в воздухе, под водой, в невесомости, на жаре и морозе. И вот по прошествии 14 недель определится та, кто станет лицом одного из украинских брендов, попадет на обложку известного журнала и представит Украину на одном из европейских модных показов. «Супермодель по-украински» - это шанс начать новую жизнь для многих девушек, ведь победительница не только получит возможность стать профессиональной моделью, но и обретет работу, которую мечтают получить миллионы, а именно: контракт с известнейшим брендом. Однако добиться желаемого будет крайне сложно, ведь участницам нового проекта на Новом канале необходимо будет избавиться от всех своих комплексов, преодолеть страхи, а также суметь найти общий язык с ведущими специалистами-экспертами в области моды. Каждая фотосессия будет сложнейшим испытанием, а сотрудничество с экспертами моды - проверкой на профессионализм и стрессоустойчивость. Ведущая шоу "Супермодель по-украински" - всемирно известная 27-летняя топ-модель Алла Костромичева!.......


Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 1 выпуск смотреть онлайн



Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 2 выпуск смотреть онлайн 05.09.2014 / Н


Вы уже знаете о чём видео? Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи 2 выпуск смотреть онлайн 05.09.2014 / Н HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.