Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Судьбы сестер / Маленькие женщины смотреть онлайн сериал (110, 111, 112 серия) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Судьбы сестер / Маленькие женщины смотреть онлайн сериал (110, 111, 112 серия)

Судьбы сестер / Маленькие женщины смотреть онлайн сериал (110, 111, 112 серия)
Добавлена 110 серия


Действия разворачиваются в большой турецкой семье, спокойствие которой рушится в один момент, когда погибают родители пяти девочек. Теперь сестры могут рассчитывать только на себя.
5 сестер, все такие разные…
Самая старшая сестра - Элиф (20 лет). Она учится на юриста и одновременно является для всех сестер мамой и за папой.
Армаан (17 лет) - прямолинейная, уверенная в себе, сильная и настойчивая девочка.
Йелиз (15 лет) - подросток, переживающая за проблемы в школе. Она пользуется популярностью среди сверстников благодаря карманным деньгам, которые тратит на друзей.
Бильге (12 лет) борется с болезнью, которая не свойственна ее возрасту. Она самостоятельная, ответственная, взрослая и кроме того «жадная» до книг - обожает читать.
Джансу (6 лет) самая младшая, самая чувствительная ко всему и очень любит музыку.

Оригинал: Küçük kadinlar 
Жанры: драма 
Страна: Турция 
Вышел: 2008 
Режиссер: Хакан Арслан 
Роли: Ekin Türkmen, Hande Soral, Fulya Zenginer, Элит Ишчан, Селин Ильгар, Али Иль, Burak Sagyasar, Birsen Dürülü, Kemal Pekser, Ahmet Levendoglu


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2692
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Судьбы сестер / Маленькие женщины смотреть онлайн сериал (110, 111, 112 серия) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.