Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Страсти по Ревизору Пост-шоу смотреть онлайн (08.09.2014) Страсті за Ревізором бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Страсти по Ревизору Пост-шоу смотреть онлайн (08.09.2014) Страсті за Ревізором

Страсти по Ревизору Пост-шоу смотреть онлайн (08.09.2014) Страсті за Ревізором
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Страсти по Ревизору

Вашему вниманию представлено новое детище Нового канала, над которым работали создатели программы «Ревизор». Удивительность шоу «Страсти по ревизору» в том, что все самые зрелищные моменты «Ревизора» были собраны в этом шоу. Вы сможете увидеть своими глазами самые зрелищные драки, скандалы, споры и все другое, что может заинтересовать телезрителя.  Ведущим этой программы  выступил Сергей Притула. Каждую передачу на сцену будет появляться Ольга Фреймут, которая была в каждом из эпицентров сор и драк. А также в качестве гостей, будут приглашены администраторы и владельцы всех заведений для того, чтобы отстоять свою точку зрения.       
 

Страсти по Ревизору 15 выпуск Пост-шоу смотреть онлайн (01.09.2014) Страсті за Ревізором
 
 
Страсти по Ревизору Пост-шоу смотреть онлайн (08.09.2014) Страсті за Ревізором
 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1114
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 09 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Страсти по Ревизору Пост-шоу смотреть онлайн (08.09.2014) Страсті за Ревізором HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.