Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Стирая Идэн (2016) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Стирая Идэн (2016) смотреть онлайн фильм Драма

Стирая Идэн (2016) смотреть онлайн фильм Драма

Американская криминальная драма "Стирая Идэн", от режиссёра Бета Дьюи талантливый человек, которому пришёл в голову такой сюжет.
История расскажет нам про главную героиню Идэн, которая на канун своей свадьбы, но в связи с пережитыми, недавними проблемами девушка серьёзно задумалась. Что же в тот момент двигало мыслями Идэн? но за день до свадьбы, она решается напиться алкоголем. Но спустя ночь девушка очутившаяся по среди пустыни с многочисленными травмами, синяками, в недоумении пытается выбраться. Выйдя на дорогу, что бы поймать такси, но попытки увенчались провалом потому, что видя девушку в тяжёлом состоянии, водители просто не понимали и даже боялись. У Иден была повреждена челюсть и она ничего толком не могла сказать. Чуть позже добравшись до ближайшего приюта, где её сочли за наркоманку и не пустили. Как сложится судьба главной героини? и что с подвигло её на отмену свадьбы, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Американскую драму Стирая Идэн (2016) онлайн фильм

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1263
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Стирая Идэн (2016) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.