Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Статус Брэда (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Статус Брэда (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Статус Брэда (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Иногда люди ошибаются, когда думают, что в их жизни всё хорошо и идеально. Главный герой Брэд тоже так думал, у него замечательная семья, престижная работа, счастливый брак и отличный сын. 

Однажды вместе со своим сыном Троем, Брэд отправляется в путешествие на Восточное побережье, именно там он повстречает своих старых одноклассников, которые тоже не стояли на месте и добились в жизни успеха. Крейг Фишер стал талантливым и востребованным писателем, Билли Уорситера - теперь он возглавляет инвестиционный фонд и Ника Паскаля, который стал голливудской знаменитостью. Брэд всегда думал, что добился пика своей жизни, его всё устраивало, но после этой встречи он понимает, что это не так. Теперь в его мыслях прошлые времена, где по его мнению он совершил кучу ошибок, которые повлияли на его судьбу.

Смотреть фильм Статус Брэда (2017) онлайн

Трейлер.

 

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2876
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Статус Брэда (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.