Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Любители хорошо провести отпуск или же просто отлично отдохнуть, приезжают на побережье тихокеанского курорта Малибу. Но из-за частых происшествий был создан спасательный отряд, который следит за происходящим на пляже. В центре комедийного сюжета опытнейший спасатель Митч Бьюкеннон, ему было поручено защищать и следить за райским курортом. Он обладает хорошей физической подготовкой и всегда готов придти на помощь. Его бдительность всегда на чеку и быстро реагирует на происходящее, а это самое главное в спасательной сфере.

В одиночку Митчу было бы не справится, ведь на этом пляже многочисленное количество отдыхающих, поэтому вместе с ним работает молодой и привлекательный Мэтт Броди. Он может свести с ума любую девушку, которая только попадётся ему на глаза. Это единственная оплошность, с которой не может справится Мэтт, а это мешает его работе. Бьюкеннону, как главному спасателю очень не нравится его отношение к работе, ведь из-за местных красавиц он упускает время, которое может стоить жизни.

Всё было тихо и хорошо на райском побережье, пока не появилась Виктория Линдс, которая заведует одним из клубов в Малибу. Она всяческими способами пытается зарабатывать и часто переступает черту закона. Однажды она пускает крупных наркоторговцев на побережье, после чего у спасателей появляется куча проблем... Какие приключения ждут спасателей? мы узнаем посмотрев фильм комедию Спасатели Малибу 2017 онлайн в хорошем качестве.

 

Смотреть фильм Спасатели Малибу (2017) онлайн
 

Удалено по просьбе правообладателей!

Трейлер
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 14181
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 14 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.