Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сосуд (2016) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сосуд (2016) смотреть онлайн фильм Драма

Сосуд (2016) смотреть онлайн фильм Драма

Премьера Драматического фильма "Сосуд" состоялась в 2016 году, кинокартина снята режиссёром Хулио Квинтана.
История киноленты расскажет о жизни главных героев, чья жизнь оказалась в маленьком посёлке на побережье Латинской Америки. Автор изложит всю суть драмы и покажет искреннее событие происходившее в то время. Все происходящее перенесёт нас намного лет назад. Именно в то время, когда в этих краях прошло стихийное бедствие - цунами. Вся деревня пережила это опаснейшее природное явление. Жесточайшая волна прошлась по жизням людей не щадя никого, смывая всё и всех на своём пути. В центре события оказывается школа, где в момент стихийного бедствия шёл учебный процесс и в ней находились невинные дети. Цунами появилось неожиданно и никто не успел среагировать и спасти детей. В тот день из жизни ушли многие. В следствии этого явления удалось выжить, только одному главному герою Лео. Судьба мальчишки оказалась на его стороне. Прошло порядком 10 лет с момента ужасающего стихийного бедствия, которое потрясло всю деревню и не только, но забыть это просто не возможно. Лео, которому чудом повезло остаться в живых встречает на своём пути мудрого священника. Святой мужчина считает, что Лео не простой, ведь после такого испытания ему одному посчастливилось выжить. Мудрецу нужен близкий человек, который бы смог ему помогать с отчаявшимися людьми. Спустя некоторое время священник решается взять мальчику к себе в помощники. Но Лео не разделяет этого и не готов служить богу.  

Смотреть фильм Сосуд (2016) онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 747
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сосуд (2016) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.