Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Премьера Американской семейной драмы "Собачья жизнь" состоится 30 Марта 2017 году, режиссёр кинокартины Лассе Халльстрём.
Фильм перенесёт нас в мир одной дружелюбной и очень верной собаки. Пёс считает, что люди обладают потрясающим разумом и наделены самыми искренними чувствами - это и помогает достигать им, любые поставленные цели. Но люди не всегда могут сами раскрыть в себе этот потенциал, и, порой, им просто необходима помощь всего одной собачки.
С помощью перерождения, пёс меняет свою шкуру и, с внешностью другой собаки, ему предстоит жить другой жизнью и служить определенному человеку.
Собака проживает жизни абсолютно не похожих друг на друга людей, у каждого из которых разные характеры и жизненные проблемы.
Главный персонаж фильма " Собачья жизнь " - пёс, пробуждает в героях те чувства, которые, казалось бы, по их мнению, они давно исчерпали в себе. 

Смотреть фильм Собачья жизнь (2017) онлайн

 

 
Трейлер.

 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 4925
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.