Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: сНежное шоу 3D (2012) DVDrip - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

сНежное шоу 3D (2012) DVDrip - смотреть онлайн

сНежное шоу 3D (2012) DVDrip - смотреть онлайн

Качество: DVDRip

Волшебная сказка, рассказанная знаменитым русским клоуном Славой Полуниным, теперь на большом экране в объемном 3D-формате.

Для кого-то это шоу покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над желтым клоуном в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной… И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, не даст забыть, ещё долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.

год 2012
страна Россия, Франция
слоган «Буря, согревающая сердца...»
сценарий Слава Полунин
жанр документальный, семейный
сборы в России $29 493
зрители 3.9 тыс.
премьера (мир) 20 сентября 2012
премьера (РФ) 28 июня 2012, «Другое кино» 3D
релиз на DVD 19 декабря 2012, «Кармен Видео», «ВС трейд», ...
релиз на Blu-Ray 19 декабря 2012, «Кармен Видео», ... 
время 60 мин. / 01:00

В главных ролях:
Слава Полунин
Роберт Саралпов



Оригинал [лицензия] / DVDRip

  • Категория: Семейные
  • Просмотров: 681
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 31 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? сНежное шоу 3D (2012) DVDrip - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.