Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Снегурочка для взрослого сына - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Снегурочка для взрослого сына - смотреть онлайн

Снегурочка для взрослого сына - смотреть онлайн


Описание:
Главная героиня, преуспевающая бизнес леди. У нее есть все что можно пожелать, но к ее большому сожалению с личной жизнью никак не складывается. Наступает Новый год, а она опять думает, что будет встречать его одна. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К ее счастью рядом оказался дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, дверь открывается и тут и начинается ее история.


Оригинальное название: Снегурочка для взрослого сына
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Снаткина, Павел Баршак, Егор Пазенко




  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 894
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Снегурочка для взрослого сына - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.