Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Снеговик (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Снеговик (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Снеговик (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов
  • Год выпуска: Великобритания, США, Швеция, 2017 (Качество WEB-DL 720)
  • Режисер: Томас Альфредсон
  • Теги: фильм 2017, снеговик

Зима - самое светлое время года, пушистые сугробы и легкая свежесть создают в сердцах людей таинственное спокойствие и уют. Но у жителей города Осло, эта зима пришла совсем не радостно, а наоборот - трагично.. В городе обнаружили несколько трупов женщин, все они были в самом рассвете сил и состояли в браках. Всех девушек убивали в тот момент, когда на улице падал сильный снег.. На всех местах преступления находили странную, ужасающую фигуру "Снеговика". Все эти аморальные расправы были схожи практически во всём, было понятно, что за содеянным стоит некто абсолютно бездушный и неуравновешенный..

Расследовать эти преступления решается полицейский Харри. Он знает свое дело, тактичен, настойчив и не поддается каким либо эмоциям в своей работе. Харри начинает изучать дело и тут же всплывает одна значительная находка.. Похожий ряд жертв уже был, и с тех пор прошло не так уж много лет, тогда убийца смог скрыться бесследно. У Харри складываются два варианта событий. Один из них - это предположение ,что циничный маньяк жив и просто хотел залечь на дно, пока его не перестанут искать. И вторая версия - кто-то решил продолжить дело убийцы, по тому же сценарию.. Полицейскому необходимо быстрее сложить весь этот пазл, и найти злодея.. Пока маньяк на свободе - никто не застрахован от того, что бы не стать очередной жертвой. А прогнозы погоды обещают сильный снегопад.

 

Смотреть фильм Снеговик (2017) онлайн

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1274
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Снеговик (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.