Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн Мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Премьера Американского мультфильма "Смурфики: затерянная деревня" состоялась 30 Марта 2017 года. Автор и режиссёр анимации Келли Эсбёри.
Продолжение истории о маленьких синих гномах, которые победили злого волшебника Гаргамеля. Теперь они могут жить в спокойствии и заниматься своими делами. Но спустя некоторое время узнается, что злодей вовсе не думает сдаваться и готовит новый план по уничтожению Смурфиков. В планах отрицательного героя завоевать и получить большое количество золота, которым никто не обладал. Зловещий волшебник волшебник разрабатывает план по поимке малышей, ему потребуется поймать всех и провести некий ритуал, который принесёт ему богатство. Спустя некоторое время об этом узнают и сами ребята, после чего шестеро самых смелых и отважных решаются отправится в далёкое путешествие через сказочный лес. Им известно, что именно там есть деревня, в которой обитают Смурфики. Именно там их происхождение и родные корни. Но путь предстоит нелегок, ведь деревня находится в самой глубине леса. На пути им встречаются различные приключения, но им надо быть на чеку, ведь за ними охотится злой волшебник, которому нельзя допустить их ухода в деревню. Они привыкли действовать сообщать и преодолевать все трудности вместе, пока они вместе им не страшен никакой враг. Хоть они и выглядят совсем безобидными и маленькими их дружба научила стоять друг за друга. Удастся ли анимационным героям добраться до родной деревни и избежать зловещих намерений волшебника, мы узнаем посмотрев мультфильм. 

 

Смотреть Смурфики: Затерянная деревня (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 5372
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 04 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн Мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.