Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Смертельное оружие / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 смотреть онлайн фильм все части (1987-1998) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Смертельное оружие / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 смотреть онлайн фильм все части (1987-1998)

Смертельное оружие / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 смотреть онлайн фильм все части (1987-1998)

Описание:
Смертельное оружие 1
Мартин Риггс - необычный полицейский. Его умение убивать и безрассудство самоубийцы сделали из него "Смертельное оружие" для любого противника. Или - напарника. Роджер Мертох - дружелюбный детектив-семьянин, с большим домом, любящей семьей и видами на пенсию, которую он не хочет потерять. Представьте себе шок Мертоха, когда он узнает, что его напарником будет парень, которому нечего терять: бешеный Мартин Риггс. "Смертельное оружие" - это захватывающая история о двух ветеранах Вьетнамской войны, которых объединяет лишь одно: им приходится работать в паре. Именно это странное партнерство поможет им выжить, когда обыкновенное расследование убийства послужит поводом к войне. Полномасштабной войне, в которой не берут в плен, войне с международной наркомафией, с использованием всех видов оружия.
Смертельное оружие 2
Прошло два года с тех пор, как мы видели в деле эту парочку. Метраф все еще семейный человек. Риггз все еще бесшабашный холостяк, но теперь он просчитывает шансы, прежде чем влезть в безвыходную ситуацию. По ходу дела (а нашим героям на этот раз противостоят "плохие парни" из Южной Африки, дипломаты, занимающиеся контрабандой наркотиков) он отпускает больше шуточек. Фильм выигывает не только от сочного юмора и обаяния дуэта Гибсон-Гловер, но и от появления нового персонажа - бухгалтера (Пеши), отмывавшего деньги для наркоторговцев, проворовавшегося и попросившего защиты у полиции. Пэтси Кенсит вносит приятную сексапильность в роли секретарши южно-африканцев. Между ней и Гибсоном завязывается страстный роман. Вся остальная начинка из трюков, погонь, взрывов и перестрелок остается на должной высоте.
Смертельное оружие 3
На этот раз за несколько дней до ухода Доннера на пенсию, Гибсон втягивает старика в расследование хищений оружия бывшим коррумпированным полицейским. В результате верный служака совершенно нелогично решает остаться на службе, хотя причин у него для этого никаких не было - он несколько раз едва не лишился своей седой головы. Завязывается серьезные роман между умеющей лихо драться ногами женщиной-следователем Лорной Коул и Риггзом. Она постоянно доказывает любимому, что может причинить окружающей среде и себе столько же разрушений, сколько и сам Гибсон.
Смертельное оружие 4
Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги. В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах. Фильм Смертельное оружие 1,2,3,4 /  Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 смотреть онлайн в хорошем качестве.
 

"Смертельное оружие" открывается выстрелом Мела Гибсона в его иске дня рождения и просто поправляется. Аналогично мы встречаем партнера по фильму Дэнни Гловера в ванне, fêted его семьей в его 50-й день рождения. Это покоряющее двойное воздействие представляет нас слабым местам этих superduper героев, странные несколько хватают, кто становится зрелым в друзей, поскольку они подавляют преступление. Ты, вероятно, думаешь, что знаешь заговор наизусть, но как раз в то самое время, когда ты думаешь, что тебе изображали его, ты прорублен дорогу неожиданным поворотом. Не имело бы значения, даже если ты видел его тысяча раз - Гибсон и Гловер создают первоклассную команду полицейского, столь же развлекающую как Нолт и Мерфи за "48 Часов", но вдвое более правдоподобный. Иначе, это - упаковка пистолета, потрескивающий хватка прорыв ("Суперменом") директора Ричарда Доннером, который устанавливает темп здесь, который заставляет летящую пулю быть похожей на ленивую собаку в жаркий день. Но для всех перестрелок и преследований, что отличает "Смертельное оружие", глубина. Это - триллер интеллектуального человека, который дает его героям право кричать. Не сопеть или скулить, заметьте, но сломаться - и разбить твое сердце. Настоящие Мужчины, пересмотренные. Гибсон играет Мартина Риггса, мастера единоборств и зарегистрированное "летальное оружие" названия со здоровым смыслом черного юмора. Он подавлен недавней смертью его жены, и полицейские психиатры волнуются, что он находится на краю, убийственном хот-доге. Перешел команде убийства, Риггс сотрудничает с Роджером Мертогом Перчаточника, преданным семьянином. Косби встречает Коммандос. Murtaugh - старый детектив с безупречным отчетом, избегая рискованных действий, поскольку он начинает терять веру в себя, поскольку он входит в свое пятое десятилетие. Он убежден, что Риггс собирается убить их обоих и отказывается позволять ему ездить, кашляя раздраженно как непрерывное курение, которое освещают 30 лет.

Оригинальное название: Lethal Weapon 1,2,3,4
Название: Смертельное оружие 1,2,3,4 часть онлайн
Год выхода: 1987-1998
Страна: США
Режиссер: Ричард Доннер,Майкл Кэмен
Автор сценариев: Ричард Доннер,Майкл Кэмен
Продюсер: Джоэл Силвер, Дэвид Ф. Классен
В ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Рене Руссо, Стюарт Уилсон, Стив Кэхэн, Дарлен Лав, Трэйси Вульф
Продолжительность: 4 x 01:50:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
Смертельное оружие (1987) смотреть онлайн фильм часть Первая


Смертельное оружие (1989) смотреть онлайн фильм часть Вторая



Смертельное оружие (1992) смотреть онлайн фильм часть Третья



Смертельное оружие (1998) смотреть онлайн фильм часть Четвёртая


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 2856
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Августа 2016

Вы уже знаете о чём видео? Смертельное оружие / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 смотреть онлайн фильм все части (1987-1998) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.