Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Следствие любви 5, 6 серия 05.04.2017 смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Следствие любви 5, 6 серия 05.04.2017 смотреть онлайн сериал

Следствие любви 5, 6 серия 05.04.2017 смотреть онлайн сериал

История сюжета расскажет нам о главной героине Надежде Поляковой, которая живёт с мужем и тремя детьми. Она очень умная и симпатичная женщина работающая в органах полиции на должности следователя. Коллеги по работе считают Надю очень талантливым и опытным специалистом. Неординарная женщина считает, что дети это и есть смысл жизни, а её работа это больше чем просто работа это её хобби и пристрастие. Надежда постоянно разрывается между повседневной нелегкой работой и домашним очагом. Её бывший супруг подполковник Поляков тоже работает в органах, но выбор его супруги совсем не нравится. Однажды мужчина замечает, что его бывшая супруга начинает заводить отношения с одним из сотрудников отдела майором Крюковым. Вначале их отношения были исключительно деловые, но спустя некоторое время это перерастает в что-то большее. Опытнейшие работники полиции Надежда Полякова и руководитель Крюков выходят на тропу расследования преступлений, они доверяют друг другу и делают это лучше остальных. А как сложилась судьба главной героини мы узнаем посмотрев сериал, который выпустит 32 серии.
 

Смотреть Следствие любви (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1752
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Следствие любви 5, 6 серия 05.04.2017 смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.