Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Скотт и Бейли 4 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Скотт и Бейли 4 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн

Скотт и Бейли 4 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание фильма:

Две близкие подруги Рэйчел Бейли и Джанет Скотт вместе работают в полиции детективами под предводительством строгой Джил Мюррей. Джанет Скот – с виду благополучная жена и мать двоих детей-подростков. Однако в ее жизни не все так просто – с мужем у женщины давно натянутые отношения, а сосуществуют вместе они лишь ради своих отпрысков. У Рэйчел Бейли все еще хуже, у нее совсем не ладится личная жизнь: любовник молодой женщины Ник Сэвидж бросает ее, хотя они были вместе целых два года. Потрясенная Рэйчел проводит небольшое расследование, в результате которого узнает, что у Ника давно уже есть своя семья. Горящая жаждой отмщения за обман со стороны любимого, Бейли проваливает одно очень важное дело, из-за чего попадает под угрозу разжалования. Джанет пытается помочь подруге выбраться из этой сложной и деликатной ситуации, но в то же время решает взяться за расследование еще одного очень важного для нее дела – давнее убийство ее одноклассницы. Обе женщины буквально ходят по лезвию ножа…Наш сайт watch-online-hd.3dn.ru предлагает к просмотру сериал Скотт и Бейли 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия смотреть онлайн все серии 2014 года.


12 сентября 2014

Оригинал название:Scott and Bailey 
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: криминал, драма
Автор сериала: Сара Пиа Андерсон, Сидни Макартни
Актёры: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп, Амелия Баллмор, David Prosho, Бен Бэтт, Тони Муни, Николас Гливс, Делрой Браун, Шон Магвайр, Тони Питтс и др

Снято в: Великобритания
Продолжительность серии: 40 минут



 Скотт и Бейли 4 сезон (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве 1 серия

 Скотт и Бейли 4 сезон (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве 2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 840
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 09 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Скотт и Бейли 4 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.