Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Склифосовский (2017) - 5 сезон 1-16 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Склифосовский (2017) - 5 сезон 1-16 серия смотреть онлайн все серии Россия 1

Склифосовский (2017) - 5 сезон 1-16 серия смотреть онлайн все серии Россия 1

Описание: Вот уже зрителям Русских Мелодрам и любителям сериалов, предстоит снова окунутся в события сюжета. В новом уже пятым сезоне, многим уже известный "Склифосовский", где мы так же сможем сопереживать за актёров сериала, которыми являются талантливые люди, в своей нелёгкой работе врачей им предстоит действовать, как обычно быстро и решительно правильно, ведь в их руках жизни людей.

Главные роли сыграли: Мария Куликова, Максим Аверин, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Владимир Жеребцов, Александр Сирин, Екатерина Травова, Анна Якунина, Антон Эльдаров, Александр Соколовский, Дмитрий Мазуров и многие другие.

Смотреть Склифосовский 2017 - 5 сезон онлайн

1-16 серия

15 серия

16 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 10425
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Склифосовский (2017) - 5 сезон 1-16 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.