Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сказка о Хвосте Феи / Фейри Тейл (2015-2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сказка о Хвосте Феи / Фейри Тейл (2015-2016) все серии смотреть онлайн

Сказка о Хвосте Феи / Фейри Тейл (2015-2016) все серии смотреть онлайн
Добавлены все серии
Описание:
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!Сказка о Хвосте Феи 1 сезон все серии смотреть онлайн.
Предлогаем вашему вниманию мега увликательный аниме-мульт, который на протяжении нескольких лет завоевал интерес у людей. Это много серийный Мульфильм в жанре Аниме наверное один из самых успешных в данном жанре ведь многочисленность эпизодов и его продолжительность заставляет зрителя следить за новыми сериями, и оставаться в положительном эмоциональном состоянии на протяжении нескольких лет. Этот мульт сериал покажет вам где добро, а где зло он заставляет в некоторых моментах переживать за главных героев Фейри тейл, но все заканчивается как и в сказках - побеждает добро. Этот Аниме мультфильм в жанре очередной японской фантастики, а как мы знаем у них очень хорошо получается, так сказать затянуть зрителя в свои сети и не отпускать его пока не закончится новый сезон. Вообщем при просмотре аниме мультфильма Фейри тейл вы не останетесь равнодушными к главным героям , а так же каждый новый эпизод будет вам интересен своим сюжетом. Желаем вам приятного просмотра мультфильма фейри тейл все серии 2016 онлайн в хорошем качестве.
 
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: OVA 30min
Выпуск: 2011-2016
Студия: Satelight и A-1 Pictures
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро
 
 
 
 

 

 
  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 5935
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 20 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Сказка о Хвосте Феи / Фейри Тейл (2015-2016) все серии смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.