Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Штамм 1 сезон 1-8 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Штамм 1 сезон 1-8 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / все серии 2014

Штамм 1 сезон 1-8 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 8 серия! (Озвучка BaibaKo)

О фильме:
В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…На нашем сайте ты найдешь новую серию Штамм 1 сезон в русской озвучке от BaibaKo смотреть онлайн в хорошем качестве.


Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел
Продюсер: Карлтон Кьюз, Гильермо дель Торо, Чак Хоган
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе,, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель

Премьера: 14 Июля 2014 (FX)


Штамм 1 сезон 1-8 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / все серии 2014


Штамм 1 серия BaibaKo

Штамм 2 серия BaibaKo

Штамм 3 серия BaibaKo

Штамм 4 серия BaibaKo

Штамм 5 серия BaibaKo

Штамм 6 серия BaibaKo

Штамм 7 серия BaibaKo

Штамм 8 серия BaibaKo

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 548
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Штамм 1 сезон 1-8 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.