Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сфера (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сфера (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Сфера (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

История сюжета расскажет нам о новой престижной и быстро развивающейся корпорации "Сфера", которая предоставляет людям новые возможности. IT-компания основывается на социальных сетях, электронных данных и счетах, они предоставляют людям всё объединить в одно. Именно это и позволяет им оставаться востребованными у людей. Ведь именно в это время все люди, так или иначе зависят от интернета. В центре сюжета молодая девушка по имени Мэй Холланд, которая совсем недавно окончила высшее учебное заведение и встала на поиски работы. Но по счастливой случайности ей удалось устроиться именно в эту корпорацию и перед ней открылись новые возможности. Девушка сразу же стала получать неплохие деньги, получила хорошие условия для жизни и посещения престижных спортивных залов, за которое платят большие деньги, но ей это досталось абсолютно бесплатно. Спустя некоторое время Мэй повстречает одного из сотрудников Кальдена, он очень перспективный и обаятельный мужчина. Позже между двумя вспыхивают чувства. Жизнь девушки просто замечательна, но это только на первый взгляд, но её начинает, что-то волновать. Чуть позже Мэй находит, что корпорация в которой она работает, это всего лишь обман и их задачей заключается собирать всю информацию и данные, которые люди предоставляют сами, что бы быть коммуникабельными. Всё это используется в корыстных целях. Но последнее нововведение компании: установка специальных видео-камер, которые будут следить за всем происходящим в жизни людей, которые включены в систему. Мэй больше не может молчать и она хочет открыть глаза людям, которых просто обманывают. Получиться ли главной героине разрушить коварные планы корпорации "Сфера"? мы узнаем посмотрев фильм онлайн.

Смотреть Сфера (2017) онлайн

 

Трейлер

 

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 3157
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сфера (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.