Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Универ СашаТаня 5 сезон 1, 2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Универ СашаТаня 5 сезон 1, 2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн сериал

Универ СашаТаня 5 сезон 1, 2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн сериал

Добавлена: 1 серия, 2 серия (Премьера: 14 Ноября 2016)

Название: СашаТаня
Дата выхода: 2016
Режиссёр: канал ТНТ
Жанр: Сериал,комедия
Автор сериала: Пётр Точилин

Актеры сериала: Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Алексей Климушкин, Арарат Кещан, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Валентина Рубцова и др.

Сериал про молодую семью Сергеевых. После заканчивания ВУЗа Александра и Татьяна разом со собственным небольшим отпрыском Алёшкой разрешили пожить самостоятельно и сбросили жилплощадь в Полуденном Район. Райончик конечно не из наилучших, однако но зато и цены на жилище здесь вразумительные, а Саша не берется воспользоваться млрд собственного отцы. Однако Имя Андреевич не собирается так легко опаздывать от молодых и ведь от своего потомока. По этой причине он вселился по соседству, лишь в большей и великолепной жилплощади. Смотрите новый сериал Саша + Таня онлайн все серии в хорошем качестве и без регистрации.


СашаТаня 5 сезон смотреть онлайн

1 серия
 

2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 13132
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 14 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Универ СашаТаня 5 сезон 1, 2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.