Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Серебряный бор (2017) - 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Серебряный бор (2017) - 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал

Серебряный бор (2017) - 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: Россия, 2017 (Добавлена 15, 16 серия от 21 Декабря)
  • Режисер: Зиновий Ройзман, первый канал
  • Теги: Серебряный бор, сериал 2017

В центре сюжета сериала "Серебряный бор" советская семья, которая живёт в начале 1980-х годах. Глава семейства Иван Архипов, мужчина с сильным характером, он много лет посвятил службе МВД и получил звание генерала. В начале своей карьеры, он как и все начинал с обычного оперативного рабочего, а теперь преподаёт в высшей школе милиции. Супруга Татьяна Михайловна - работает в местной газете редактором. Трое сыновей пошли по стопам своего отца, Павел уже работает следователем в Петровке, Алексей - инспектором, а Константин заканчивает обучение в истфаке МГУ. Живут они в достатке, у них трёхкомнатная квартира в самом центре Москвы, шикарная дача в Серебряном бору...Но события, которые происходили в то время, не прошли бесследно и отразились на семье Архиповых. При расследовании о нашумевшем деле о Щелкове, приводит состоятельную семью к провалу...

 

Смотреть сериал Серебряный бор (2017) онлайн

все серии подряд

15 серия

 

 

16 серия

 

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 7255
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Серебряный бор (2017) - 15, 16, 17 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.