Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Семейный бизнес сериал 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн (Все серии 2014) СТС бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Семейный бизнес сериал 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн (Все серии 2014) СТС

Семейный бизнес сериал 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн (Все серии 2014) СТС
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 3-4 серия 09,09,2014

Описание: Семейный бизнес на СТС.

Если бы Илье Пономареву (актер Владимир Яглыч) пришлось отвечать на такой простой тест, то он, несомненно, выбрал бы вариант А. Ему не нужна семья, ему нужны деньги. В погоне за миллионами он начинает то один бизнес, то другой, вот только не всегда удачно. После очередного краха, он должен ОЧЕНЬ много денег ОЧЕНЬ серьезным людям. Загнанный в угол Илья соглашается заключить со службой опеки договор «Приемной семьи» и взять на воспитание «несколько детей». Для него не важно, что это за дети, важно, чтобы деньги, выделяемые на воспитание, покрывали долги. Но даже он не ожидал, что «приемышей» окажется целых ПЯТЬ! Да еще каких! В «семью» Ильи попадают: хулиган, инвалид на коляске, близняшки, которых нельзя разлучать, и мальчик, способный в любой момент устроить пожар или наводнение. Но в любом случае вкладывать душу в свое «новое предприятие» Илья не собирается — ничего личного, только бизнес.

Однако с первых дней знакомства с подопечными новоиспеченный «патронатный воспитатель» Илья, сам того не замечая, из пункта А через пункт В уверенно направляется в пункт С.

 

Как маленькие воспитывают взрослых? Сколько нужно времени, чтобы уложить пятерых детей спать? Можно ли сделать бизнес из семейных отношений? А также дружба, преданность и любовь как средство ото всех болезней и невзгод — в новом сериале СТС «Семейный бизнес»!

Совсем скоро ты сможешь смотреть первый сезон сериала «Семейный бизнес» в эфире телеканала СТС, а сразу после эфира найдешь новые серии на сайте ctc.ru и сможешь посмотреть их онлайн бесплатно.

А пока ты ждешь премьеры сериала «Семейный бизнес», смотри новые серии, а также серии прошедших сезонов популярных проектов телеканала СТС: «#Sтуденты»,«Воронины»«Восьмидесятые»«Кухня»«Молодежка», шоу «Уральских пельменей» — онлайн на ctc.ru. 

Заходи в официальное сообщество телеканала СТС в социальной сети «ВКонтакте», общайся с участниками группы, оставляй комментарии, слушай саундтреки и песни из сериалов, скачивай музыку, делись с друзьями прикольными фото со съемок и первым смотри эксклюзивное видео с актрисами и актерами. Источник Семейный бизнес 2014 сериал СТС все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Семейный бизнес (2014) сериал СТС все серии 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p


Название: Сериал Семейный бизнес смотреть онлайн
Год выхода: 2014
Жанр: Сериалы
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Анна Старшенбаум, Семен Трескунов, Артем Башенин, Андрей Рудневский, Софья Грачева, Михаил Богдасаров..


Семейный бизнес сериал смотреть онлайн (Все серии 2014) СТС


Премьера 8 сентября

1 серия

 
2 серия
 
 
3 серия
4 серия
 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1041
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Семейный бизнес сериал 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн (Все серии 2014) СТС HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.