Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Секретный агент (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Секретный агент (2017) смотреть онлайн

Секретный агент (2017) смотреть онлайн

Центре сюжета Алиса Расин, работающая секретным агентом в ЦРУ. Женщина всегда четко выполняла поставленные перед ней задачи и была хорошим следователем. Однажды один из руководителей поручил ей новое задание, оно заключалось в допросе подозреваемого, который находился под арестом. Приехав в комнату допроса, чтобы провести следственные мероприятия, она как и обычно выполняла всё слаженно и не теряла времени. Прибыв до места, Алиса приготовилась к допросу арестованного.

 

По случайности ей стало известно о Секретной информации, которая может сыграть против неё. Это задание было специально подготовлено, чтобы убрать ненужного человека. Главная героиня имеет четкую и взвешенную интуицию, она сразу же догадалась, что именно в штаб-квартире находится человек, который доносит информацию злоумышленникам. Специальный агент собирал все улики указывающие на вину Алисы.

Женщине удается ускользнуть из центра и теперь в её руках информация, если её вовремя не пресечь, всё население Лондона будет в опасности. Она попыталась обратиться к своим друзьям и коллегам по работе. И оказавшись в самом центре событий, казалось бы самое время рассказать всё, что знает о Террористическом акте, но можно ли доверять окружающим людям, даже если они Агенты ЦРУ?

Смотреть Секретный агент (2017) онлайн

 

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 755
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 04 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Секретный агент (2017) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.