Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Счастливая долина 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн / Все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Счастливая долина 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн / Все серии 2014

Счастливая долина 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн / Все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 2 серия!

О фильме:

Главная героиня этого сериала – Кэтрин Кэйвуд, которая служит сержантом в полиции Йоркшира. Девушка влюблена в свою работу, она считает, что именно здесь она на своем месте. Во время очередного дежурства к ней обращается странный человек по имени Кевин. Он оказался бухгалтером, говорил спутанно, суть объяснить не пожелал, но заявил о преступлении. Есть заявление человека, значит надо распутывать дело. В ходе расследования Кэтрин узнает, что у Кевина есть свои дети, а преступление им спланировано самостоятельно. Дело в том, что он надумал похитить дочь своего шефа с целью выкупа потому, что у самого нет денег оплатить обучение собственных детей. Кевин никогда бы не совершил киднепинг, но ему помогает местный наркоторговец. Поздно Кевин понял, что совершив одно преступление, оно повлечет другие злодеяния, а лавину остановить не возможно без посторонней помощи. Поэтому Кевин и просит Кэтрин помочь ему распутать это дело. На нашем сайте ты найдешь все серии Счастливая долина русская озвучка смотреть онлайн в хорошем качестве.


Оригинальное название:: Happy Valley
Режиссер картины: Эрос Лин
Сценарист: Сэлли Вейнрайт
Снимались: Сара Ланкашир, Стив Пембертон, Джеймс Нортон, Адам Лонг, Джо Армстронг, Джордж Костиган, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Джилл Бейкер, Ishia Bennison
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Многоголосый


Счастливая долина 1-2 серия смотреть онлайн / Все серии 2014


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 528
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Счастливая долина 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн / Все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.