Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012

Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012

Описание Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012:

В старину мстить обидчикам не только разрешалось, но и считалось нормой. А как иначе – ведь других средств проучить виновного просто не было!
А что толкает людей на месть сегодня? И вообще – что такое месть? Первобытное чувство, которое досталось нам от предков – или необходимый механизм психологической защиты? Чем "мужская" месть отличается от "женской"? Как отомстили первой конкурсантке из России на Евровидении? За что и как художник Михаил Шемякин отомстил Марине Влади? Почему известный музыкант Тимати считает: месть может принести пользу, если подходить к ней цивилизованно? И, наконец, как не стать жертвой слепой мести?

Название: Самосуд. Око за око смотреть онлайн
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:18:06
Режиссёр: Елена Лапенкова
В ролях: Адвокат Сергей Лобачев, менеджер туристической фирмы Надежда Вербина, психологи Анетта Орлова и Андрей Коновалов, певица Мария Кац и другие


Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012

Вы уже знаете о чём видео? Самосуд. Око за око смотреть онлайн 30.10.2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.