Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сам себе режиссер смотреть онлайн (30.10.2016) Россия 1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сам себе режиссер смотреть онлайн (30.10.2016) Россия 1

Сам себе режиссер смотреть онлайн (30.10.2016) Россия 1
Добавлен выпуск от 30 Октября!
 
Программа "Сам себе режиссёр" - это развлекательное шоу, в основе которого лежит демонстрация любительского видео. Оригинальное озвучивание каждого сюжета, осуществляемое группой профессиональных актеров московских театров, - главное и принципиальное отличие от зарубежных аналогов. Программа пользуется огромной популярностью у зрительской аудитории вот уже 18 лет и благодаря поклонникам и участникам является долгожителем на телеканале "Россия". За время своего существования передача была неоднократно отмечена профессиональными телевизионными наградами: в 1994 году - премия "Золотой Остап", в 1998 году - премия "ТЭФИ" в номинации "Развлекательная программа". Так как программа транслируется телеканалом "РТР-Планета" в разных странах мира, то участниками передачи неоднократно становились зрители из Америки, Израиля, Германии, Украины, Белоруссии, Армении и многих других стран.

Оригинальное название: Сам Себе Режиссер

Канал: Россия 1
Ведущий: Алексей Лысенков
Хронометраж: 50 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

Сам себе режиссер смотреть онлайн (30.10.2016) Россия 1


  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 2369
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 30 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Сам себе режиссер смотреть онлайн (30.10.2016) Россия 1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.