Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Салют-7 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Салют-7 (2017) смотреть онлайн

Салют-7 (2017) смотреть онлайн
  • Год выпуска: Россия, 12 октября 2017 (Качество BDRip 1080p)
  • Режисер: Клим Шипенко
  • Теги: фильм 2017, Салют-7

Автор фильма "Солют-7" покажет нам экранизацию 1985 года. Именно в то время учеными были проведены работы по созданию космической станции. Это изобретение должно поведать неземные просторы без участия людей. Если эта станция достигнет цели, то СССР ждут большие награды и огромная гордость за страну. Вся выполняемая работа шла по плану и запуск станции не за горами.

Вскоре ученым поступает плохая новость, космический корабль перестал реагировать и посылать сигналы на Землю. Но что же могло произойти на такой высоте? Затем становится ясно, что станция находится в аварийном состоянии и вот вот упадёт на землю. Ученые не могут допустить этого, ведь вместе с падением погибнут невинные люди. Им придётся придумать план, как остановить ужасное событие.

Было решено, перед группой самых опытных специалистов поставлена задача, которую им необходимо выполнить, ради жизней людей. Этот исторический момент останется в душе и памяти у каждого. Сможет ли группа профессионалов решить проблему? И удастся ли им предотвратить падение станции?

Смотреть фильм Салют-7 онлайн

Трейлер.
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 4763
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Салют-7 (2017) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.