Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Русская наследница сериал (2013) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Русская наследница сериал (2013) все серии смотреть онлайн

Русская наследница сериал (2013) все серии смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Описание:

Екатерина Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство. До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку. Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.



Название:
Русская наследница сериал (2013) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн

Год выхода: 2012
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
В ролях: Александр Денисов (III), Анастасия Мартынюк, Ангелина Коршунова, Андрей Чернышов, Анна Снаткина, Арсений Мурзин, Вадим Андреев, Екатерина Вуличенко, Иван Непомнящий, Кирилл Гребенщиков, Марина Иванова (III), Наталья Гвоздикова, Никита Емшанов, Юлия Такшина

Добавлены все серии!

Все серии

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2312
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 21 Июля 2016

Вы уже знаете о чём видео? Русская наследница сериал (2013) все серии смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.