Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рождество с большой буквы (2011) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рождество с большой буквы (2011) - смотреть онлайн

Рождество с большой буквы (2011) - смотреть онлайн


О чем думают циничные прагматики - люди, которым до одного места все эти празднования, веселья, Сната-Клаусы и т.д.? Это вовсе не дилемма, и так понятно - для них это либо дни удачных продаж либо больших растрат - в зависимости от того, по какую сторону рыночных отношений они находятся. Для тех, кто далек от финансовой заинтересованности в Рождественские праздники - это просто большая возня, суета и хлопоты. Но ведь сколько людей - столько и мнений, как известно, и думать по-своему никто никому не запрещает, если это на выходит за рамки собственных мыслей. Ну а если явный дислайкер Рождества и всех праздников в целом, пытается перестроить всю окружающую среду под себя - то ему предстоит столкнуться со стеной негодования и протеста со стороны местных жителей, для которых праздники - святое.

Занятие глупое и бессмысленное, но все же один адвокат, вернувшийся в свой родной городок, решил "навести порядки" в Треппер-Фоллз, и в первую очередь взялся за атрибутику. Как и полагается в настоящем праздничном фильме - добро должно победить, и равновесие должно быть восстановлено, но выйдет ли - узнаем в фильме Рождество с большой буквы смотреть онлайн, в котором произойдет настоящая борьба за праздничное чудо.

Страна: США
Полное название: Рождество с большой буквы / Christmas with a Capital C
Дата выхода фильма: декабрь 2011

В ролях: Тед МакГинли, Дэниэл Болдуин, Нэнси Стэффорд, Брэд Стайн, Дайан Бенсон, Дэвид Кадди, Фрэнк Делани, Франческа Дероса
Режиссёр: семейный
Жанр: Хельмунт Шлеппи
Продолжительность: 81 мин / 01:21

Примечание: есть места без перевода (~2-3 минуты)


  • Категория: Семейные
  • Просмотров: 637
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 30 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Рождество с большой буквы (2011) - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.