Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Росомаха 3: Логан (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Росомаха 3: Логан (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Росомаха 3: Логан (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Близится премьера третьей части фантастического боевика "Росомаха-3: Логан", которая состоится 2 Марта 2017 году. Фильм снят Американским режиссёром Джеймсом Мэнголдом.
Конец предыдущей истории был давно, но 2017 год продолжит историю Логана. Время идёт и наш герой тоже стареет, как и все мы, но остаётся по-прежнему сильным и могущественным. Лагану придётся противостоять старому врагу, который затеял против него войну. Росомахе придётся сделать всё возможное, чтобы победить в схватке, иначе судьба его, и близких окажется в опасности. Ему нужна только победа. За предыдущие годы главному герою пришлось через многое пройти и пережить, но это не забылось и осело камнем. Логан понимает, что былое не вернуть и жизнь, которая длилась долгое время, даёт о себе знать. Ведь у всего есть конец, а тем более у живых организмов и главный герой уже не молод, его жизнь близится к трагичному финалу. Росомаха всегда справедлив и отважен у него есть принципы, против которых никогда не пойдёт, что бы не случилось. Он не собирается сдаваться, даже когда уже всё решено и готов довести бой до конца. Враги, которые хотят убить главного героя примут ярость и силу когтей Росомахи. Сможет ли в Логан в продолжении победить злейших врагов? И защитить своих любимых, несмотря на свои года. Или пришёл его финал?

Смотреть фильм Росомаха 3: Логан 2017 онлайн
 

УДАЛЕННО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 55039
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Росомаха 3: Логан (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.