Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Рэй Донован 2 сезон 1-8 серия Озвучка NewStudio смотреть онлайн / Все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Рэй Донован 2 сезон 1-8 серия Озвучка NewStudio смотреть онлайн / Все серии 2014

Рэй Донован 2 сезон 1-8 серия Озвучка NewStudio смотреть онлайн / Все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены (2 сезон) 8 серия NewStudio

О фильме: Лос-Анджелес - мегаполис, где обитают богатые и знаменитые люди. Именно они являются клиентами нашего героя- Рэя Донована. Ему сорок пять лет и в свои года он очень хорошо физически развит и умен. С хорошей реакцией и сообразительностью. Решение какой-либо проблемы можно с уверенностью взваливать на его плечи, можно быть уверенным что она будет решена в кротчайшие сроки и очень качественно. Весь бомонд обращается к нему со своими проблемами: спортсмены, звезды, богачи и представители власти. За кругленькую сумму Рэй готов отлично потрудиться. Бизнес налажен, хорошая репутация делает свое дело. Под ним два помощника, Лена и Ави, выполняющие мелкую работу. Все было хорошо до тех пор, пока не вышел на свободу отец Рэя. На нашем сайте ты найдешь все серии Рэй Донован 2 сезон в русской озвучке от Amedia смотреть онлайн в хорошем качестве.


Название: Рэй Донован / 2 сезон 
Оригинальное название: Ray Donovan
Год выхода: 2014
Страна: США 
Жанр: Сериалы

Перевод: Amedia, NewStudio


Рэй Донован 2 сезон 1-8 серия Озвучка Amedia  смотреть онлайн / Все серии 2014

Рэй Донован 2 сезон 1 cерия

Рэй Донован 2 сезон 2 cерия

Рэй Донован 2 сезон 3 cерия

Рэй Донован 2 сезон 4 cерия

Рэй Донован 2 сезон 5 cерия

Рэй Донован 2 сезон 6 cерия

Рэй Донован 2 сезон 7 cерия

Рэй Донован 2 сезон 8 cерия

NewStudio

Amedia

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 587
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 03 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Рэй Донован 2 сезон 1-8 серия Озвучка NewStudio смотреть онлайн / Все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.