Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Реальные пацаны (2017) - 10 сезон 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Реальные пацаны (2017) - 10 сезон 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ

Реальные пацаны (2017) - 10 сезон 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ

В продолжении нового десятого сезона "Реальные пацаны" мы узнаем, как Николай Александрович (Колян) принял должность депутата. Ему предстоит новое задание, как порядочный депутат, он не в силах отказаться от этого предложения. Коляну придётся взяться за судьба подростка, которому грозил реальный срок, но ему предложили пройти другой путь исправления на, что Гарик согласился. Ведь лучше пускай будет депутат Колян, чем тюрьма. Николай не смог отказаться, ведь он служил точным примером Гарика, но смог встать на истинный и верный путь, после всего пережитого. 
Антоха и Вован устроились в автосервис. Иваныч освобождается и приезжает на работу к Антохе и Вовану, после достаточного употребления алкоголя и засыпает у них в автосервисе на диване. Пацаны не знают, что с ним делать ведь от Иваныча чем-то невыносимо пахнет и они решают вынести диван вместе с ним на улицу. Но главный герой Грик проходя мимо замечает Иваныча в новых кроссовках и пользуясь случаем снимает обувь. Сколько косяков соберёт воспитанник и какие меры будет предпринимать Николай Наумов.
Новые серии с 13 Марта 2017 года на телеканале ТНТ.

Смотреть сериал Реальные пацаны (2017) - 10 сезон онлайн

1-20 серия

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 74251
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Реальные пацаны (2017) - 10 сезон 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.